东华软件:股权激励计划第一期行权人员名单-金投股票网

摘要:东华软件共同承担公司 第一阶段股权支持设计作品情节人员名单 东华软件公用事业选择权支持设计作品情节第一期 342 姓名支持瞄准行使冠军,关涉 调动球员数 万份,详细列表如次: 赋予共同承担 序号 姓名 工作 司/分店 调动球员数 (数万) 董

东华软件共同承担公司

第一阶段股权支持设计作品情节人员名单

东华软件公用事业选择权支持设计作品情节第一期 342 姓名支持瞄准行使冠军,关涉
调动球员数 万份,详细列表如次:

赋予共同承担

序号 姓名 工作 司/分店 调动球员数

(数万)

董事、高级办理人员(10) 人) 104

1 吕波 董事、总统 陆军总司令部 13

2 夏金佩服 董事、副总统 陆军总司令部

3 杨健 董事、董秘、财务总监 陆军总司令部

4 郑小青 董事 陆军总司令部 7.8

5 金伟 副总统 陆军总司令部

6 黄兴情况 副总统 陆军总司令部

7 林文平 副总统 陆军总司令部

8 刘志华 副总统 陆军总司令部

9 高书敬 副总统 陆军总司令部

10 王� 副总统 陆军总司令部

经济的新闻和效能零碎(4) 人) 18.2

11 叶莉 行政代理商 总会计部门

12 忻进 商事总监 商事部

13 李泽 上菜用具办理程序 商事部

14 高坚军 上菜用具办理程序 商事部

交易情况零碎(68) 人) 335.4

15 徐�力 行政代理商 交易情况电影

16 韩世斌 行政代理商 医学科

2-8-1
17 董国勇 行政代理商 财务(软件)部

18 邓俊 行政代理商 财务(专业综合考试)部

19 李大新 行政代理商 安徽地面

20 阮晋 行政代理商 交易情况二部

21 阳 行政代理商 天津区域

22 韩志宏 行政代理商 镜头日分

23 沈连锦 行政代理商 新技术部

24 尹继南 行政代理商 农制造司

25 北伟峰 行政代理商 片面预算软件司

26 高瞻 行政代理商 四川区域

27 董滨 行政代理商 山东区域

28 李旭 行政代理商 内蒙古区域

29 陈迪林 行政代理商 广东区域

30 江景涛 行政代理商 防护部

31 阳 行政代理商 新疆区域

32 王克武 行政代理商 湖南区域

33 朱萍 行政代理商 上海区域

34 吴定 行政代理商 江苏区域

35 任安青年 副行政代理商 资金日分

36 薛小鹏 副行政代理商 用网覆盖办理制造部

37 谢继东 副行政代理商 资金日分

38 王磊 副行政代理商 安徽地面

39 王熙锐 副行政代理商 安徽地面

40 刘健春 副行政代理商 安徽地面

41 黄城 副行政代理商 新技术部

42 刘东峰 副行政代理商 河南地面

43 杨海林 副行政代理商 煤炭日分

44 李楠 交易情况总监 交易情况电影

2-8-2
45 王勇 交易情况总监 黑龙江地面

46 雪冤雷 交易情况总监 交易情况二部

47 徐宝 交易情况总监 交易情况电影

48 倪伟华 交易情况总监 交易情况电影

49 梅玉梅 交易情况总监 黑龙江地面

50 余盛利 交易情况总监 交易情况二部

51 刘静 交易情况总监 交易情况二部

52 周军 交易情况总监 江苏区域

53 李厚恒 交易情况总监 河南地面

54 文海 交易情况总监 河南地面

55 王莹书 交易情况总监 交易情况电影

56 蓝晔 交易情况总监 交易情况电影

57 顶峰 交易情况总监 交易情况电影

58 剑与剑 交易情况总监 交易情况电影

59 高毅 交易情况总监 交易情况电影

60 玉龙军 交易情况总监 交易情况电影

61 贾丙伟 交易情况总监 交易情况电影

62 朱永色 交易情况总监 交易情况二部

63 余厚刚 交易情况总监 交易情况二部

64 防喷器勒之星 交易情况总监 交易情况电影

65 杰西卡 交易情况总监 用网覆盖办理制造部

66 曹荣海 交易情况总监 用网覆盖办理制造部

67 韩正义 交易情况总监 西南区域

68 董晓燕 交易情况总监 山东区域

69 宋燕琴 交易情况总监 武汉区域

70 张楠 交易情况总监 河南地面

71 张明刚 交易情况总监 上海区域

72 马仁磊 交易情况总监 江苏区域

2-8-3
73 唐月华 交易情况总监 广州区域

74 胡永军 交易情况代理商 资金日分

75 王肖扬 交易情况代理商 北京的旧称区域

76 朱明强 交易情况代理商 广州区域

77 邱浩春 交易情况代理商 深圳地面

78 刘勇 交易情况代理商 湖南区域

79 梁加雪 交易情况代理商 河北区域

80 马传银 交易情况代理商 交易情况二部

81 张军 交易情况代理商 防护部

82 徐伯丹 交易情况代理商 防护部

技术系统(220) 人) 777.92

83 欢快地 副行政代理商 医学科

84 辛云章 副行政代理商 医学科

85 周志强 副总工程师 医学科

86 赵连军 副总工程师 医学科

87 温珩 技术总监 医学科

88 吴群科 技术总监 医学科

99 赵长忠 技术总监 医学科

90 张小宇 技术总监 医学科

91 郭子涛 技术总监 医学科

92 张雪燕 技术总监 医学科

93 李国良 技术副总监 医学科

94 赵红军 技术副总监 医学科

95 赵光辉 技术副总监 医学科

96 刘旭笙 技术副总监 医学科

97 龚景春 技术副总监 医学科

98 李瑞林 制造代理商 医学科

99 赵文华 制造代理商 医学科

2-8-4
100 祁少锷 制造代理商 医学科

101 杨艳秀 制造代理商 医学科

102 胡华明 制造代理商 医学科

103 范德东 制造代理商 医学科

104 玉垫 制造代理商 医学科

105 周帆 制造代理商 医学科

106 周勇帮 制造代理商 医学科

107 刘淑峰 制造代理商 医学科

108 龚平 制造代理商 医学科

109 赵玉明 制造代理商 医学科

110 马丽华 制造代理商 医学科

111 梁嘉栋 制造代理商 医学科

112 王任重 制造代理商 医学科

113 王璐钟 制造代理商 医学科

114 乔治情况 制造代理商 医学科

115 郭荣勇 制造代理商 医学科

116 薛西梅 制造代理商 医学科

117 王博 制造代理商 医学科

118 张译领主 制造代理商 医学科

119 伦森 项目代理商 医学科

120 陆小春 项目代理商 医学科

121 Yin Yun山 项目代理商 医学科

122 张斌蕊 项目代理商 医学科

123 朱立坤 项目代理商 医学科

124 王文军 项目代理商 医学科

125 丁静 项目代理商 医学科

126 译本前章 项目代理商 医学科

127 李立平 项目代理商 医学科

2-8-5
128 王艺 项目代理商 医学科

129 薛珊 项目代理商 医学科

130 于雷 项目代理商 医学科

131 崔健坡 项目代理商 医学科

132 刘跃玲 项目代理商 医学科

133 郭世宝 项目代理商 医学科

134 张檬一 项目代理商 医学科

135 王莉 项目代理商 医学科

136 太阳双星 项目代理商 医学科

137 高航 项目代理商 医学科

138 夏春荣 项目代理商 医学科

139 徐鹏 高级工程师 医学科

140 朱飞 高级工程师 医学科

141 唐峰 高级工程师 医学科

142 刘治费 高级工程师 医学科

143 关文杰 高级工程师 医学科

144 许晴-杨 高级工程师 医学科

145 陈曦 高级工程师 医学科

146 袁旭 高级工程师 医学科

147 王福夏 高级工程师 医学科

148 王文涛 高级工程师 医学科

149 戴义 高级工程师 医学科

150 张玲 高级工程师 医学科

151 张冬梅 高级工程师 医学科

152 梁强 高级工程师 医学科

153 周莉 高级工程师 医学科

154 立即博 高级工程师 医学科

155 孙毅 高级工程师 医学科

2-8-6
156 侯健 高级工程师 医学科

157 李东 高级工程师 医学科

158 范丽霞 高级工程师 医学科

159 葛长龙 副行政代理商 资金日分

160 金焱吴 技术总监 资金日分

161 兰志生 制造总监 资金日分

162 石盛惠 制造总监 资金日分

163 刘� 制造总监 资金日分

164 刘桦峰 制造总监 资金日分

165 易明 制造总监 资金日分

166 Dong Yu锁 制造代理商 资金日分

167 赵良 制造代理商 资金日分

168 杨保建 制造代理商 资金日分

169 李国良 制造代理商 资金日分

170 张树雄 制造代理商 资金日分

171 刘海军 制造代理商 资金日分

172 王盟 制造代理商 资金日分

173 薛于洋 制造代理商 资金日分

174 王勇卫 制造代理商 资金日分

175 香港包租吴 制造代理商 资金日分

176 潘涛 制造代理商 资金日分

177 石一军 制造代理商 资金日分

178 王辛 项目代理商 资金日分

179 陈华伟 项目代理商 资金日分

180 郑伟达 项目代理商 资金日分

181 顾敬云 项目代理商 资金日分

182 陈周进 项目代理商 资金日分

183 鲍天明 项目代理商 资金日分

2-8-7
184 韩西超 项目代理商 资金日分

185 龙庞 项目代理商 资金日分

186 任寅纲 项目代理商 资金日分

187 刘勇 项目代理商 资金日分

188 李飞 项目代理商 资金日分

189 朱可海 项目代理商 资金日分

190 李大钊勤劳 副行政代理商 眼客户部

191 吴定亚 技术总监 眼客户部

192 通道红星 项目代理商 眼客户部

193 张文峰 项目代理商 眼客户部

194 刘梦海 项目代理商 眼客户部

195 张猛 项目代理商 眼客户部

196 谢平 项目代理商 眼客户部

197 龙与贵族政治论者 项目代理商 眼客户部

198 汤志 项目代理商 眼客户部

199 吴健钟 高级工程师 眼客户部

200 田明 高级工程师 眼客户部

201 孙辉宾 高级工程师 眼客户部

202 顾江涛 高级工程师 眼客户部

203 陆芳卿 副行政代理商 用网覆盖办理制造部

204 刘洁 副行政代理商 用网覆盖办理制造部

205 胡虎雷 副行政代理商 用网覆盖办理制造部

206 杨崇阳 副行政代理商 用网覆盖办理制造部

207 黄晓 制造代理商 用网覆盖办理制造部

208 唐子东 制造代理商 用网覆盖办理制造部

209 李涛 项目代理商 用网覆盖办理制造部

210 曲直 项目代理商 用网覆盖办理制造部

211 锦雄蝇 高级工程师 用网覆盖办理制造部

2-8-8
212 李小龙 高级工程师 用网覆盖办理制造部

213 杨耀军 高级工程师 用网覆盖办理制造部

214 孙于 高级工程师 用网覆盖办理制造部

215 满德新 高级工程师 用网覆盖办理制造部

216 贺婷婷 高级工程师 用网覆盖办理制造部

217 梅浩军 高级工程师 用网覆盖办理制造部

218 基姆清辉 高级工程师 用网覆盖办理制造部

219 王彬 高级工程师 用网覆盖办理制造部

220 杨正民 高级工程师 用网覆盖办理制造部

221 郭佳安 高级工程师 用网覆盖办理制造部

222 牟小玲 高级工程师 用网覆盖办理制造部

223 王振川 副总工程师 技术部

224 严玉琴 副总工程师 技术部

225 贾家强 副总工程师 技术部

226 刘鲁军 副总工程师 技术部

227 刘天松 副总工程师 技术部

228 桑运河 副总工程师 技术部

229 何和宇 副总工程师 技术部

230 黄翔 副总工程师 技术部

231 马禹 副总工程师 技术部

232 姜红仓 副总工程师 技术部

233 刘彬 副总工程师 技术部

234 操金平 副总工程师 技术部

235 慕军 高级工程师 技术部

236 任文俊 高级工程师 技术部

237 陈建国 高级工程师 技术部

238 李炜峰 高级工程师 技术部

239 王鹏西安 高级工程师 技术部

2-8-9
240 金晔 高级工程师 技术部

241 冯正华 高级工程师 技术部

242 孔琪 高级工程师 技术部

243 闽程志 高级工程师 技术部

244 于平军 高级工程师 技术部

245 黄泉岩 高级工程师 技术部

246 林其荣 高级工程师 技术部

247 卢峰 高级工程师 技术部

248 宋志倾斜飞行 高级工程师 技术部

249 彭磊 高级工程师 技术部

250 李姜 高级工程师 技术部

251 刘伟 高级工程师 技术部

252 高济军 高级工程师 技术部

253 原刘刚 高级工程师 技术部

254 袁子良 高级工程师 技术部

255 乔军峰 高级工程师 技术部

256 王治 高级工程师 技术部

257 周开军 高级工程师 技术部

258 马根 高级工程师 技术部

259 刘晓华 高级工程师 技术部

260 姚俊 高级工程师 技术部

261 晏好 技术总监 新技术部

262 陆伟 项目代理商 新技术部

263 徐继峰 项目代理商 新技术部

264 王宇彭 项目代理商 新技术部

265 沈坚 副行政代理商 气象学与公共上菜用具系

266 张沙夫 副行政代理商 气象学与公共上菜用具系

267 彭雪华 副总工程师 气象学与公共上菜用具系

2-8-10
268 节春晓 技术总监 气象学与公共上菜用具系

269 韩鼎 技术总监 气象学与公共上菜用具系

270 李玉峰 技术总监 气象学与公共上菜用具系

271 张覃 技术总监 气象学与公共上菜用具系

272 张建国蔡 副行政代理商 公共安全司

273 董春红 制造代理商 公共安全司

274 程磊 制造代理商 公共安全司

275 徐锐 高级工程师 公共安全司

276 一万小 行政代理商 OA 软件制造部

277 刘晓丽 制造代理商 OA 软件制造部

278 张鹏袁 项目代理商 OA 软件制造部

279 像小船类似于 项目代理商 OA 软件制造部

280 张雪峰 项目代理商 OA 软件制造部

281 印耿 副行政代理商 煤炭日分

282 陈鹏余 技术副总监 煤炭日分

283 蒋峰 项目代理商 煤炭日分

284 陆国文 项目代理商 煤炭日分

285 马爱民 行政代理商 流通时间软件制造部

286 王艳琴 副行政代理商 流通时间软件制造部

287 韩奎 高级工程师 镜头日分

288 张波 高级工程师 镜头日分

289 朱宏伟 行政代理商 弱电名物

290 张可旺 技术副总监 弱电名物

291 郭厚志 副行政代理商 优点部

292 毛军 副行政代理商 甘肃区域

293 郑毅的友人 副行政代理商 用网覆盖多光谱扫描器

294 Guo De从前的 技术总监 用网覆盖多光谱扫描器

295 刘学义 制造代理商 用网覆盖多光谱扫描器

2-8-11
296 徐洋 制造代理商 用网覆盖多光谱扫描器

297 刘磊 高级工程师 用网覆盖多光谱扫描器

298 王 行政代理商 房屋办理部门

299 柴敏 副行政代理商 房屋办理部门

300 辛鹏 副行政代理商 房屋办理部门

301 孙莉笙 制造代理商 房屋办理部门

302 刘红丽 制造代理商 房屋办理部门

收买附设公司(40) 人) 209.95

303 胡明伟 副行政代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

304 周军 副行政代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

305 张宁 软件事情副行政代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

306 吴克街 软件交易两位行政代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

307 宋与Ming Li 请求利用电影代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

308 丁姚欣 三软件交易行政代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

309 赵黎明 请求利用三名代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

310 贾朱琳 请求利用两名代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

311 李正江 备用办理代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

312 倪滔 总会计部门代理商 北京的旧称联银通科技有限公司

313 陈慧迎 美国南方各州区域上菜用具助手局长 北京的旧称联银通科技有限公司

314 李长勇 自北地区域上菜用具助手总监 北京的旧称联银通科技有限公司

315 张建华 行政代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

316 周曙 副行政代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

317 蒋海供奉 副行政代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

318 吕鹏亮 客户服务部门代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

319 方艳怡 售嗅出代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

320 程燕华 技术研究与开发代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

321 苏季坡 软件研究与开发部代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

322 刘欣方 商事部代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

2-8-12
323 张杰卿 办理部代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

324 何华 总会计部门代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

325 张会来 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

326 王威 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

327 江峰 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

328 张云平 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

329 界限仿真 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

330 莫聪 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

331 刘广发 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

332 朱剑操 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

333 丁萧风 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

334 胡强 区域代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

335 吴侃 技术代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

336 张秀斌 技术代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

337 朱乔长 技术代理商 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

338 陈龙张 行政代理商 北京的旧称厚盾科技有限公司

339 使成为黄体部分 技术总监 北京的旧称厚盾科技有限公司

340 柏玲 制造代理商 北京的旧称厚盾科技有限公司

341 田森 项目代理商 北京的旧称厚盾科技有限公司

342 程浩 项目代理商 北京的旧称厚盾科技有限公司

东华软件共同承担公司
2013 年 12 月 4 日

2-8-13

[免责发表宣言]黄金装饰网发行物此传达,与网站的可容纳若干座位有关。。黄金装饰网不誓言这些传达(包罗,但不)、整个或部分内容的严格。、忠诚、完整性、有效性、及时性、新颖等。互插传达还缺勤开腰槽本网站的使有效。,缺勤装饰提议给你。,阵地此容易搬运,风险自担。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

`